18.08.2018 04:04
    Поделиться

    Билеты на бой Нурмагомедова раскупили за три минуты

    В течение трех минут с момента поступления в продажу были раскуплены все билеты на бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Ранее анонсировалось, что самый дорогой билет на поединок обойдется в 2,5 тысячи долларов, а самый дешевый будет стоить 205 долларов.

     Встреча бойцов в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 229) пройдет 6 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena, которая вмещает 20 тысяч зрителей.

    Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал BT Sport, 29-летний Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В своей карьере в ММА Нурмагомедов не знает ни одного поражения. Россиянин одержал 26 побед, из них 16 досрочно.

     А 30-летний Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. На его счету 24 поединка в смешанных единоборствах, 21 раз он одерживал победу (18 досрочно), три раза проиграл.

    Макгрегор был первым в истории UFC обладателем сразу двух титулов в разных весовых категориях (полулегкой и легкой). Однако в ноябре прошлого года ирландца лишили титула чемпиона UFC в полулегком весе. В январе нынешнего года за пассивность Макгрегор остался без пояса и в легком весе (не проводил бои с 2016 года - прим. "РГ").

    Поделиться