20.08.2018 21:01
    Поделиться

    Форум "Армия-2018" даст возможность привлечь крупные инвестиции

    Уважаемые друзья!

    Рад приветствовать организаторов, участников и гостей очередного Международного военно-технического форума "Армия-2018".

    Всего за четыре года эта масштабная выставка успела стать одной из крупнейших в мире экспозиций вооружения и военной техники. Широкой площадкой доступа профессионалов и всех желающих к передовым разработкам российского оборонно-промышленного комплекса, ко всему, что он может предложить для оснащения наших Вооруженных сил и обеспечения обороноспособности стран-партнеров.

    По традиции форум соберет отечественных и зарубежных представителей военных ведомств, оборонных предприятий, ученых и экспертов. На его площадках состоится профессиональное и предметное обсуждение актуальных вопросов развития Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Здесь будут установлены новые деловые контакты, заключены взаимовыгодные соглашения.

    В этом году в работе выставки примет активное участие талантливая молодежь - студенты, работники "оборонки", предприниматели. Форум дает возможность разработчикам инноваций найти партнеров среди производителей и заказчиков. Привлечь инвестиции для реализации своих проектов. Это важно для молодых ученых с новыми идеями и стартапов компаний, которые только начинают свой бизнес.

    Желаю организаторам и участникам форума "Армия-2018" успехов, плодотворной работы и новых контрактов, а гостям - незабываемых впечатлений.

    Поделиться