20.08.2018 12:44
    Поделиться

    "Монако" презентовал Головина

    Сегодня футбольный клуб "Монако" представил новичков команды, в том числе и россиянина Александра Головина. На мероприятии присутствовал и вице-президент монегасков Вадим Васильев.

    Помимо Головина были презентованы Жан-Эд Ахолу и Виллем Геббельс. Ахолу перешел в "Монако" из "Страсбурга", а Геббельс - из "Лиона".

    "Это молодые игроки с большим опытом", - отметил Васильев. "Если они перешли в "Монако", значит, мы верим в них. Клуб хочет привлечь в свои ряды лучших молодых футболистов из Европы и мира. Но это не означает, что мы теперь ставим другие цели. Наши задачи остаются такими же: мы боремся за самые высокие места в чемпионате Франции, хотим показать свой уровень в Лиге чемпионов и, если возможно, победить в розыгрыше Кубка Франции".

    Переход Головина в "Монако" из ЦСКА обошелся монегаскам в 30 миллионов евро. Контракт с россиянином рассчитан на пять лет.

    Александр должен был дебютировать за новый клуб 11 августа в выездном матче чемпионата Франции с "Нантом", но из-за травмы голени, полученной им на тренировке, выбыл на три недели.

    Поделиться