22.08.2018 15:42
    Поделиться

    В Калуге отметили День государственного флага РФ

    22 августа в Калуге отметили День государственного флага РФ. В честь праздника детскими творческими коллективами города был организован концерт, а на Театральной площади был развернут российский флаг размером 30 на 6 метров.

    Организаторами акции выступили местное отделение партии "Единая Россия", Молодежная Палата Городской Думы и Городская Управа. В торжествах приняли участие Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин, Глава городского самоуправления Александр Иванов и депутат Городской Думы, руководитель Регионального исполнительного комитета Калужского отделения партии "Единая Россия" Людмила Сусова.

    Александр Иванов пообщался с молодёжью и поздравил калужан с праздником.

    - Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян, он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства, - подчеркнул Александр ИВАНОВ, - вместе со страной флаг прошел долгий, героический и нелегкий путь. Российский триколор - свидетель славы многих поколений россиян. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения граждан великой страны. С каждым годом праздник Государственного флага России становится всё более популярным, особенного среди молодёжи. В этот знаменательный день я от всей души поздравляю калужан и желаю им мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Калуги и всей нашей необъятной Родины!

    Поделиться