30.08.2018 22:31
    Поделиться

    YouTube Music назвал самые популярные песни лета

    Сервис YouTube Music составил список самых популярных песен уходящего лета. Издание Forbes сообщает, что при составлении рейтинга учитывалось количество просмотров клипов на YouTube с 28 мая по 25 августа.

    Первое место в плейлисте заняла песня Girl Like You группы Maroon 5 и приглашенной рэп-исполнительницы Cardi B. Песня вошла в шестой студийный альбом группы Maroon 5 под названием Red Pill Blues, который выпустили в ноябре 2017 года. А клип на указанную композицию собрал более 728 миллионов просмотров. В ролике снялись актриса Галь Гадот, комик Сара Сильверман и другие знаменитости.

    На втором месте в топе самых популярных песен лета - композиция Te Bote (Remix) рэперов Nio Garcia, Darell и Casper, а на следующей строчке - южнокорейская группа Blackpink с песней Ddu-du Ddu-du.

    В топ-10 вошел также популярный канадский рэп-исполнитель Drake, чей альбом "Scorpion" получил платиновый статус в день релиза, 29 июня 2018 года. Однако в то время как Drake бьет рекорды по прослушиваниям в летнем чарте на популярном сервисе Spotify, его композиция In My Feelings вошла в список самых популярных песен уходящего лета по версии YouTube Music только под 9-м номером.

    Топ-10 песен уходящего лета

    1. Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

    2. Casper - Te Bote (Remix) feat Nio Garcia, Darell, Nicky Jam, Bad Bunny, Ozuna

    3. Blackpink - Ddu-du Ddu-du

    4. Becky G, Natti Natasha - Sin Pijama

    5. Cardi B, Bad Bunny & J Balvin - I Like It

    6. Nicky Jam x J. Balvin - X (EQUIS)

    7. Daddy Yankee - Dura

    8. Neha Kakkar, Dhvani Bhanushali & Ikka Singh - Dilbar

    9. Drake - In My Feelings

    10. Ed Sheeran - Perfect

    Поделиться