31.08.2018 01:45
    Поделиться

    "Севилья" объявила о прибытии Промеса в клуб

    Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес близок к переходу в "Севилью". Вчера вечером игрок прилетел в Испанию и посетил матч своей будущей команды в Лиге Европы против чешской "Сигмы Оломоуц" (3:0).

    Как сообщила пресс-служба "Севильи", сегодня Промес пройдет медосмотр и подпишет четырехлетний контракт. Сумма трансфера составит 21 миллион евро.

    Что интересно - спустя несколько минут после публикации новости о грядущем переходе голландца, официальный сайт удалил ее. Но Квинси действительно прилетел в Испанию и побывал на игре "Севильи", о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в интернете.

    Напомним, что сделка по покупке Промеса была на грани срыва. Он должен был вылететь в Испанию еще в четверг утром, но в последний момент отказался садиться в самолет. Его не устроило финансовое предложение "Севильи", которая предлагала ему зарплату меньше, чем в "Спартаке". Но в итоге испанский клуб пошел навстречу голландцу. И уже в ближайшее время о его переходе будет объявлено официально.

    Поделиться