02.09.2018 22:00
    Поделиться

    Началась подписка на первое полугодие 2019 года

    С 1 сентября в России стартовала подписная кампания на первое полугодие 2019 года, в том числе и на "Российскую газету".

    Продлится она до конца декабря 2018 года. Оформить подписку на любимые издания можно не только в почтовых отделениях, но и онлайн. Так на сайте "Российской газеты" по адресу https://rg.ru/subs/ можно оформить подписку сразу на несколько изданий (ежедневную газету, еженедельную "РГ-Неделя" и журнал "Родина"), что довольно выгодно. Есть и более специализированная литература: сборники новых законов, которые принимаются в стране.

    "РГ" входит в список изданий, которые по решению Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России являются социально значимыми. Это дает скидки по доставке газет и журналов. Их предоставляет "Почта России" в размере 25 процентов по собственному подписному каталогу (3700 индексов газет и журналов) или 20 процентов по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. В списке более 2500 наименований газет и журналов.

    "В 2018 году "Почта России" направила 1,5 миллиарда рублей собственных средств на поддержку института подписки. В рамках новой кампании предприятие традиционно проведет декаду подписки, где будут предоставлены дополнительные скидки на наиболее востребованные у россиян издания", - отметила заместитель гендиректора "Почты России" по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. Также в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра". Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного соцучреждения - детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

    Поделиться