02.09.2018 18:32

"Витесс" Слуцкого крупно проиграл "Аяксу"

"Витесс", который с этого сезона тренирует россиянин Леонид Слуцкий, проиграл дома "Аяксу" со счетом 0:4 в матче четвертого тура чемпионата Голландии по футболу.

Амстердамцы решили все вопросы по исходу встречи уже в стартовые 20 минут. За это время "Аякс" забил три мяча: отличились Хаким Зиеш, Клас-Ян Хунтелар и Душан Тадич. Окончательный счет во второй половине установил Хунтелар, оформивший дубль.

В турнирной таблице "Витесс" идет на седьмом месте, имея в своем активе пять очков. Что касается "Аякса", то он после сегодняшней победы поднялся на вторую строчку с десятью очками. Лидирует ПСВ, одержавший четыре победы в четырех матчах.

В следующем туре "Витесс" отправится в гости к "Зволле". Встреча состоится 15 сентября.