06.09.2018 12:34
    Поделиться

    Подписаться на "Российскую газету" можно на избирательных участках

    В День голосования, 9 сентября, на многих избирательных участках Москвы и Московской области можно будет по каталогу "Почты России" подписаться на "Российскую газету" на первое полугодие 2019 года. Всего в каталог включено 3700 индексов различных газет и журналов. Эта подписная кампания согласована с Московской городской избирательной комиссией и Избирательной комиссией Московской области.

    Для того, чтобы оформить подписку, нужно будет подойти к сотрудникам почтового предприятия на избирательных участках Московского региона. Но стоит учесть, что они будут работать на избирательных участках с 10-00 до 16 часов, а не все время, которое отведено для голосования.

    Все желающие также смогут подарить подписку, поучаствовав в благотворительной акции "Дерево Добра", придя на выборы. В рамках данной акции можно оформить подписку на газеты и журналы для любого российского социального учреждения - конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Основная подписная кампания на первое полугодие 2018 года стартовала с 1 сентября 2018 года.

    Список избирательных участков г. Москвы, где можно оформить подписку по каталогу Почты России.

    Поделиться