07.09.2018 09:44
    Поделиться

    Болят суставы? В субботу городские врачи-ортопеды ждут на бесплатный прием

    Врачи больницы им. Ф.И. Иноземцева департамента здравоохранения Москвы проведут завтра, 8 сентября, прием людей с болью в коленных и плечевых суставах. Расположена эта клиника на востоке столицы в районе Соколиная гора по адресу ул.Фортунатовская, 1. Как рассказал "РГ" заведующий отделением травматологии Артак Чярчян, для своего дня открытых дверей они специально выбрали выходной, так как не все страдающие от боли в суставах могут попасть к травматологу в будни, а проблема остается. Причем боль эту испытывают пациенты самого разного возраста. В последние годы среди них все больше становится молодых людей, которые занимаются спортом и стараются больше нагрузить себя физически.

    С 9:00 до 14:00 все желающие здесь смогут пройти осмотр и получить консультацию врача травматолога-ортопеда, а при необходимости - УЗИ-диагностику суставов или рентген обследование. По результатам каждый пациент получит медицинское заключение о состоянии здоровья, а также персональные рекомендации по дальнейшему лечению.

    В этой же больнице может быть проведено и лечение. Специалисты травматологического отделения выполняют весь спектр высокотехнологичных хирургических операций на крупных суставах с использованием артроскопической техники и других малоинвазивных технологий. Прием будут вести заведующий отделением и ведущие специалисты. Есть смысл потратить время и сходить к ним, так как хороших квалифицированных ортопедов даже в столице не так много.

    При себе необходимо иметь паспорт гражданина России и полис ОМС. Для посещения врача обязательна предварительная запись. Записаться можно по будням с 9:00 до 16:00 по телефону: +7 (967) 127-44-73.

    Поделиться