07.09.2018 16:00
    Поделиться

    Трейлер: Эль Фаннинг и Ребекка Холл в мюзикле "За мечтой"

    В Сети появился дебютный ролик мюзикла о современной Золушке "За мечтой" (Teen Spirit), режиссером и сценаристом которого стал дебютант Макс Мингелла. Зрители помнят его по роли Ника в неспешном тоталитарном шоу с чепчиками "Рассказ служанки". Макс пошел по стопам отца, Энтони, известного своей оскароносной военной драмой "Английский пациент".

    В центре внимания - история юной Вайлет (Эль Фаннинг), которая уныло подрабатывает официанткой в местном кафе и живет с матерью. Однако голова девушки беспрестанно занята мечтами о певческой карьере и потому ей совсем не по душе ежедневный серый быт.

    И вот однажды Вайлет получает шанс изменить свою жизнь - есть возможность выступить на музыкальном шоу, где она может проявить себя. Но чем ближе выступление, тем сложнее становится героине побороть свои страхи.

    Отмечается, что использованные в картине песни различных исполнителей Фаннинг исполнила сама. Любопытно, что в еще одном проекте с участием актрисы "Все радостные места" она также сыграет персонажа по имени Вайлет.

    В остальных ролях: Ребекка Холл, Элизабет Беррингтон, Джордан Стефенс, Агнешка Гроховска, Милли Брэйди и т.д.

    Премьера в РФ намечена на 17 января 2019 года.

    Поделиться