12.09.2018 17:45
    Поделиться

    Фото: "Рыжий Иванушка" проверился на рак и перенес операцию

    48-летний российский артист Андрей Генрихович Григорьев-Апполонов, "лицо" бойз-бэнда "Иванушки International", прошел в одной из сеульских клиник обследование на предмет онкологических заболеваний. О чем проинформировал поклонников посредством Instagram.

    Уточняется, что все вышло спонтанно: "Если бы не концерт во Владивостоке и три дня последующих выходных, я бы, конечно, сюда никогда не выбрался. И очень рад, что все сложилось в пользу трехдневного отпуска в Сеуле!", - пишет "Иванушка".

    Тут же успокаивая фэнов, что в плане онкологии он абсолютно здоров.

    По словам музыканта, заодно ему за двадцать минут в лечебнице "восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой нейропластика".

    В комментариях аудитория радуется за Андрея, желает здоровья, хвалит за предусмотрительность.

    Андрей Григорьев-Апполонов родился в 1970 году в Сочи. Окончил музыкальную школу и Российскую академию театрального искусства. Работал манекенщиком, режиссером-постановщиком театра мод. Участвовал в конкурсе "Мисс Сочи-1989".

    В 1992-м уехал на два года в США - выступать в бродвейском мюзикле "Метро" вместе с Игорем Сориным.

    С ноября 1995 года - участник "Иванушек International".

    Вел ряд телепрограмм, в том числе "12 злобных зрителей" на MTV.

    Cнялся в сериалах "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Счастливы вместе", фильмах "День выборов", "Ирония любви" и "Любовь-морковь 2".

    Женат, два сына.

    Ранее сообщалось, что Андрей чувствует свою ответственность за смерти Игоря Сорина и Олега Яковлева.

    Поделиться