13.09.2018 17:39
    Поделиться

    "Матч ТВ" покажет дерби ЦСКА - "Спартак"

    Главное дерби страны, матч между ЦСКА и "Спартаком" будет показан в прямом эфире на общедоступном канале "Матч ТВ". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    С нынешнего сезона большая часть игр Российской премьер-лиги показывается на премиальном канале "Матч Премьер", который доступен не всем. При этом отмечается, что трансляции всех матчей между командами, входящими в топ-5 РПЛ, поровну распределены в расписании федерального канала "Матч ТВ" и премиального канала "Матч Премьер".

    Стоит также заметить, что если игра первого круга между конкретными командами транслировалась на "Матч ТВ", то поединок второго круга между этими же соперниками можно будет увидеть только на "Матч Премьер".

    Соответственно, если трансляция встречи первого круга была на "Матч Премьер", второй круг покажет и этот канал, и общедоступный. Матч между ЦСКА и "Спартаком" состоится на арене армейцев 23 сентября. Игру прокомментируют Юрий Розанов и Константин Генич. Кроме того, в прямом эфире общедоступного "Матч ТВ" будет также показано дерби ЦСКА - "Локомотив" 7 октября.

    Поделиться