13.09.2018 13:59
    Поделиться

    В России начали принимать заказы на три новейших iPhone

    Российские посредники начали принимать заказы на доставку новейших моделей iPhone, которые Apple представила на презентации 12 сентября. Оформить предварительный заказ на iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR предлагается на сайтах частных объявлений.

    Средняя цена на предзаказ смартфона составляет 127,5 тысячи рублей, говорится в сообщении сервиса объявлений "Юла". Самым дорогим айфоном нового поколения (для тех, кто решил получить его заранее), стал iPhone XS Max - с доставкой из США, Германии или Гонконга он обойдется в 155-180 тысяч рублей в зависимости от объема памяти, которая может составлять 64, 256 и 512 гигабайт.

    Модель из среднего ценового сегмента, iPhone XS, посредники предлагают заказать по цене от 136,5 тысячи рублей. В свою очередь, самый дешевый флагман, iPhone XR, в среднем доступен по "серому" предзаказу за 85 тысяч рублей.

    Напомним, что Apple представила три новых смартфона на мероприятии 12 сентября. Помимо iPhone, также были анонсированы умные часы Watch четвертого поколения. Компания уже обнародовала официальные цены в России - они существенно ниже тех, что устанавливают перекупщики.

    Поделиться