14.09.2018 17:00
    Поделиться

    В Москве пройдет фитнес-фестиваль "Стань человеком"

    В последние выходные месяца, 29 и 30 сентября, на Гребном канале в Крылатском пройдет фитнес-фестиваль "Стань человеком".

    На два дня Крылатские холмы в Москве превратятся в территорию активного образа жизни и отдыха под открытым небом для более 10 тысяч человек. Всех посетителей будут ждать 120 часов мастер-классов и лекций от профессионалов фитнеса и здорового образа жизни, которые поделятся своими знаниями и опытом, а также ответят на интересующие вопросы.

    Перед главной сценой традиционно пройдут тренировки популярной программы LesMills:  участников ждут новые релизы BODYJAM, TONE, BODYPUMP, BARRE и многие другие. Для желающих полностью выложиться подготовлены интенсивные тренировки по сайклингу.

    Кроме того, организаторы подготовили женские и мужские зоны, где можно будет посетить специальные мастер-классы и тренировки от фитнес-экспертов. Девушки узнают, какой вид фитнеса лучше всего подходит для проработки отдельных групп мышц и как физиологические особенности влияют на эффективность тренировок у мужчин и женщин, а также получат бьюти-советы. Мужчины смогут посетить мастер-классы по направлению Combat, чтобы почувствовать себя на месте настоящих бойцов UFC и немного отдохнуть между тренировками.

    Для любителей йоги пройдет двухдневный йога-марафон: лучшие преподаватели Москвы поделятся своим опытом и помогут усовершенствовать личную практику. Всех пришедших ждут классы по классическим и современным направлениям, занятия под живую музыку, а также неоновая йога после захода солнца. Занятия помогут наполниться энергией и позитивными эмоциями и подойдут как для начального, так и для продвинутого уровня.

    Параллельно с этими мероприятиями пройдет традиционный забег с испытаниями.

    В этом году для допуска на старт участникам необходимо предоставить справку о состоянии здоровья.

    Поделиться