14.09.2018 11:59
    Поделиться

    Вышел красивый тизер "Леденящих душу приключений Сабрины"

    Вышел тизер карамельного хоррор-шоу "Леденящие душу приключения Сабрины".

    Netflix, не устающие играть на ностальгии своей аудитории, готовит к выходу альтернативную версию популярного в 90-х сериала о приключениях маленькой ведьмы Сабрины, ее тетушек с колдовскими навыками и их черного кота с замашками лениво-циничного императора Вселенной.

    Многие СМИ ошибочно назвали проект перезапуском, хотя на деле общего между сериалами очень мало - данное шоу опирается на совершенно иные комиксы и в них царит куда более мрачное настроение, парализующая атмосфера, монстры, не прошедшие кастинг в "Американской истории ужасов", и присутствие дьявола неподалеку.

    Главную роль сыграет молодая Кирнан Шипка ("Безумцы"). Тизер посвящен дню рождению 16-летию Сабрины Спеллман, которой предстоит выбрать - либо она отказывается от своего чародейства и становится обычной девушкой, либо примыкает к ковену и отдается во власть своей пока что дремлющей демонической сущности.

    Авторы сериала - создатели подростковой неоновой имитации "Твин Пикс", "Ривердейл", а одним из источников вдохновения стали классические хорроры, в числе которых "Ребенок Розмари". Обещается, что полюбившийся зрителям кот Салем также появится в шоу.

    Премьера первого сезона из десяти эпизодов состоится 26 октября.

    Поделиться