16.09.2018 18:33
    Поделиться

    Ханни вошел в стартовый состав "Спартака" на матч с "Ахматом"

    Московский "Спартак" готовится провести матч седьмого тура РПЛ с грозненским "Ахматом". Стали известны составы команд.

    У "красно-белых" обращает на себя появление в основе алжирского полузащитника Софьяна Ханни. Он ранее выражал недоумение в связи с тем фактом, что главный тренер команды Массимо Каррера не дает ему играть. Сам же Каррера вчера на пресс-конференции подчеркнул, что место в стартовом составе не гарантировано никому, и он выбирает 11 футболистов, исходя из того, как они тренируются. Судя по всему, Ханни на занятиях заслужил право выйти с первых минут.

    Трансфер Джона Терри в "Спартак" сорвался, и связка центральных защитников остается единственно возможной на данный момент в отсутствие травмированных Ильи Кутепова и Самуэля Жиго - с "Ахматом" сыграют Георгий Джикия и Сальваторе Боккетти. Джикия, отметим, выйдет на поле с капитанской повязкой - Денис Глушаков остался в запасе.

    Состав москвичей выглядит следующим образом:

    Александр Максименко, Николай Рассказов, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Ивелин Попов, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Софьян Ханни, Зе Луиш.

    Запасные: Артем Ребров, Андрей Ешенко, Марко Петкович, Артем Мамин, Денис Глушаков, Артем Тимофеев, Михаил Игнатов, Педро Роша, Александр Ташаев, Луис Адриано.

    Что касается "Ахмата", команда Рашида Рахимова начнет матч в следующем сочетании:

    Евгений Городов, Родолфо, Вилькер Анхель, Михаил Гащенков, Идрисса Думбия, Исмаэл, Милад Мохаммади, Андрей Семенов, Олег Иванов, Ризван Уциев, Бернанрд Бериша.

    Матч "Спартак" - "Ахмат" начнется в 19:00. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться