16.09.2018 00:41
    Поделиться

    "Локомотив" одержал пятую победу подряд в КХЛ

    В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата.

    В воскресенье ярославский "Локомотив" на своем льду переиграл "Северсталь" - 4:1, одержав пятую победу подряд.

    Комментируя итог поединка, главный тренер ярославского клуба Дмитрий Квартальнов отметил, что, несмотря на успех, у него есть замечания к команде:

    Магнитогорский "Металлург" и "Трактор" подарили голевую феерию, на двоих забросив 11 шайб

    - Мы знали, что "Северсталь" находится в хорошей форме, на ходу. Рад, что смогли выиграть, хотя мне не понравился второй период - "Локомотив" немножко выпал из игры, перестал делать то, что нужно. Но такие моменты - это нормально, ведь у нас молодая команда, и мы это понимаем.

    Магнитогорский "Металлург" и челябинский "Трактор" подарили голевую феерию, забив на двоих 11 шайб. В итоге чуть удачливее оказались челябинцы - 6:5.

    Главный тренер "Трактора" Герман Титов после победы особо поблагодарил болельщиков за поддержку.

    - Мы чувствовали поддержку наших поклонников, и, разумеется, это помогало команде. Прекрасно понимали, что находимся в трудной ситуации, поскольку проиграли две встречи у себя дома. Рад, что смогли собраться, больше атаковали, не стеснялись бросать по воротам, что и дало результат.

    А вот хоккейный клуб "Сибирь", который проиграл шесть матчей подряд и пока не набрал ни одного очка, принял решение расстаться со своим наставником Владимиром Юрзиновым-младшим.

    "В связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона-2018/19 принято решение расстаться с главным тренером хоккейного клуба "Сибирь" Владимиром Юрзиновым, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба. - Владимир Владимирович возглавил "Сибирь" в декабре 2017 года и сумел создать боеспособный коллектив, которому не хватило всего одного очка, чтобы выйти в плей-офф. Мы благодарим его за проделанную работу и желаем успехов в профессиональной деятельности".

    Поделиться