17.09.2018 23:21

Футболисты "Ростова" и "Урала" сыграли вничью

Седьмой тур Российской премьер-лиги по футболу завершился матчем между екатеринбургским "Уралом" и "Ростовом". Соперники сыграли вничью - 1:1.

Оба мяча были забиты в самом начале второго тайма. На 47-й минуте счет открыл армянский защитник "Урала" Вараздат Ароян, а вскоре ответный мяч провел Алексей Ионов из состава гостей.

Таким образом, благодаря заработанному на выезде очку ростовчане, руководимые Валерием Карпиным, вышли на второе место в турнирной таблице. При равенстве баллов (по 14) у "Ростова" и столичного "Спартака" команда с берегов Дона имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Лидирует питерский "Зенит", набравший 19 очков и не потерпевший ни одного поражения.

Восьмой тур пройдет 22-24 сентября. Центральные матчи в воскресенье: "Зенит" - "Локомотив" и ЦСКА - "Спартак".