19.09.2018 00:10
    Поделиться

    "Локомотив" начал Лигу чемпионов с разгромного поражения от "Галатасарая"

    В стартовом матче на групповом этапе Лиги чемпионов столичный "Локомотив" на выезде крупно проиграл турецкому "Галатасараю" - 0:3.

    Счет уже на 9-й минуте после сольного прохода открыл Гарри Родригес. "Железнодорожники" выровняли игру и имели шансы на то, чтобы сравнять счет, но в итоге пропустили второй раз. На 67-й минуте Эрен Дердийок использовал ошибку вратаря Гильерме при расстановке "стенки" и забил со штрафного. В концовке "Локомотив" получил численное преимущество - на 87-й минуте за две желтых карточки у турок был удален Баду Н'Диайе. Однако хозяева поля поймали гостей на контратаке, Гильерме нарушил правила у своих ворот, и Селчук Инан реализовал пенальти.

    В другой встрече в группе D "Шальке" и "Порту" разошлись вничью - 1:1.

    В центральном матче вечера "Ливерпуль" обыграл ПСЖ - 3:2, вырвав победу в компенсированное время. "Атлетико" на выезде одолел "Монако" - 2:1, "Интер" с тем же счетом дома обыграл "Тоттенхэм", "Боруссия" выиграла в гостях у "Брюгге" - 1:0, а "Барселона" на своем стадионе разгромила ПСВ - 4:0, причем Лионель Месси сделал "хет-трик". "Црвена Звезда" стартовала в Лиге чемпионов с домашней нулевой ничьей с "Наполи".

    Поделиться