Новости

Перечень дополнен

Опубликован 19 сентября 2018 г.

Организации и физические лица, включенные

в Перечень организаций и физических лиц, в отношении

которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Организации

1. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ШТОЛЬЦ (ШТОЛЬЦ ДАЛЬНИЙ ВОСТОВ; ШТОЛЬЦ ХАБАРОВСК; ШТОЛЬЦ-ЮГЕНТ), ;

2. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНАЯ. ;

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ МУРСАЛ МАХАМАДОВИЧ*, 14.08.1987 г.р., ГАЛАБИНСКИЙ РАЙОН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;

2. АБДУЛЛИН РАФИК РИФГАТОВИЧ, 08.05.1966 г.р., ДЕР. ЧУВАЛКИПОВО ЧИШМИНСКИЙ Р-Н РЕСП. БАШКОРТОСТАН;

3. АБДУЛОЕВ МИРЗОШАРИФ ШАРИФОВИЧ*, 04.01.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

4. АБДУРАЕВА ЗАРИПАТ МУРТАЗАЛИЕВНА*, 08.03.1970 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАССР;

5. АБДУРАХМАНОВА ХАДИЖАТ АБДУРАХМАНОВНА*, 10.06.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБЗАЛЕТДИНОВА АННА ПЕТРОВНА, 15.01.1975 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

7. АБРАМОВ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, 13.07.1989 г.р., РП. ДМИТРИЕВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. АБУБАКАРОВ СОСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 09.01.2000 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АБУЯЗИДОВ САИД-МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 09.02.1991 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

10. АГАЕВА ЗИЛЬФИ НИЗАМИЕВНА*, 02.01.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

11. АКСЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА*, 08.02.1973 г.р., С.ДУБРАВКА ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

12. АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.01.1997 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. АЛИЕВ АБАКАР НАБИЕВИЧ*, 14.06.1979 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЛИЕВ ИЛЬГАР ВАГИФ ОГЛЫ, 16.02.1977 г.р., Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

15. АЛИЕВ ШИРАЗУТДИН ШАРАБУТДИНОВИЧ*, 16.01.1993 г.р., С. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

16. АЛИМАРДОНОВ ИСЛОМИДДИН АЗИМЖОНОВИЧ*, 25.08.1981 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

17. АМСИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 15.01.1996 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ;

18. АСЛАМБЕКОВ ИЛЬМАН СУПЬЯНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

19. АСОЕВ РОМАН ШАЛВОВИЧ*, 05.04.1981 г.р., Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

20. АСХАБОМАРОВ АБУБАКАР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1984 г.р., С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АХМЕДЖОНОВ ИЛХОМДЖОН НОРМАХМАТОВИЧ*, 01.08.1987 г.р., П. ОКТЯБРЬСКИЙ, КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РАЙОН, КУРГАН-ТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

22. АХМЕДОВ ИСЛАМ АЛИБЕКОВИЧ, 10.07.1981 г.р., П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АХОЕВА МАРХА РУСЛАНОВНА*, 23.02.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

24. БАБЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 18.06.1992 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. БАИНОВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.03.1988 г.р., Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

26. БАЙРАМУКОВ УМАР РУСЛАНОВИЧ*, 19.01.1991 г.р., П. МИЧУРИНСКИЙ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

27. БАММАТГЕРЕЕВ БУВАЙСАР ЭСКЕРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1998 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 23.11.1992 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

29. БАХШИЕВ РАСИМ ГАДЖИГКСЕЙН ОГЛЫ*, 18.11.1988 г.р., П. АВРОРА РАЙОНА ЛЕНКОРАНЬ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

30. БЕКДАМИРОВ АЛЕКСЕЙ РУСТАМОВИЧ, 15.04.1997 г.р., Г. МИЧУРИНСК П. КОЧЕТОВКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БЕРЧУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1975 г.р., Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. БОНДАРЕНКО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 22.02.1995 г.р., Г. ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. БОНДАРУК РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 20.09.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

34. БРОВКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1978 г.р., Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. БУТОРИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.11.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

36. ВАРЮХА ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.05.1989 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

37. ВЕЛИЕВ РОВШАН ГАМЛЕТОВИЧ*, 11.02.1982 г.р., Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ВИСАНИПОВ БЕКХАН ГАСАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 04.01.2000 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ГАДЖИАГАЕВ АЛЬБЕРТ БАХТИЯРОВИЧ*, 19.07.1995 г.р., Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

41. ГАДЖИАГАЕВ ПАША БАХТИЯР ОГЛЫ*, 22.05.1991 г.р., Г. КУСАРЫ КУРСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

42. ГАДЖИЕВА ЗУЛЕЙХА АЛИГАДЖИЕВНА*, 11.03.1997 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГАЗАЛИЕВА АИДА ЗУБАИЛОВНА*, (ХИЯСОВА АИДА ЗУБАИЛОВНА), 21.04.1968 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. ГАЙДАРБЕКОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА*, (ГАЙДАРБЕГОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА), 02.09.1985 г.р., С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ГАЛАЕВ АДАМ ХАРУНОВИЧ*, 10.07.1996 г.р., Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

46. ГАМИДОВ ТУРАЛ ТОФИГ ОГЛЫ*, 24.07.1992 г.р., ГОР. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ГАНЕЕВ ДЕНИС ИЛЬГИЗОВИЧ, 16.07.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

48. ГАСАНТАЕВА НАИДА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 03.12.1992 г.р., ХУТОР КАЛМЫКОВ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ГЕНЕРАЛОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.01.1999 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН;

50. ГОЛИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.03.1987 г.р., С. ТОХОЙ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

51. ГОФУРЖОНОВ ШОХБОЗБЕК БОХОДИРЖОН УГЛИ*, 19.12.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

52. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.08.1977 г.р., Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙНИ ГАФАРОВИЧ*, 20.04.1960 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ*, 27.08.1987 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. ГЮЛЬАХМЕДОВА АЙСЕЛЬ АЛИСАФЬЕВНА*, 13.10.1997 г.р., Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ДАДАЕВА ДЖАННЕТ МАГОМЕДТАГИРОВНА*, 27.06.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ДАХАЕВ ХАЛИД АБУЯЗИДОВИЧ*, 09.10.2000 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ДЕВЯШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 02.06.1979 г.р., Д. ГРЕНАДЕРЫ МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ДЖАТДОЕВ ХАМЗАТ ЮСУПОВИЧ*, 19.01.1985 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

60. ДЖЕНЕТОВ ЗЕЛИМХАН МУФРУДИНОВИЧ, 12.07.1999 г.р., С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ДЖИГКАЕВ МАРАТ АЛАНОВИЧ, 12.04.1996 г.р., Г. АРДОН АРДОНСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

62. ДЗАСОХОВ СЕРГЕЙ СОСЛАНОВИЧ, 26.09.1987 г.р., Г. АЛАГИР РСО-АЛАНИИ;

63. ДИКАЕВ ХАЛИД ВАХИТОВИЧ*, 27.06.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

64. ДОМБАЕВ АБДУРАХМАН РОМАНОВИЧ*, 20.04.2000 г.р. ;

65. ДОМНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, (АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 07.12.1966 г.р., Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ЕВЛОЕВ РУСЛАН ИСРАИЛОВИЧ*, 11.03.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

67. ЕЛЕУТАЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 05.09.1998 г.р., Г. КРЫМСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;

68. ЕЛКАНОВ РУСТАМ ВИКТОРОВИЧ*, 05.09.1971 г.р., Г. БЕСЛАН ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

69. ЕРГАНОВ АРТЕМ МАРКОВИЧ, 27.12.1997 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ЗАИРБЕКОВ НАБИ КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 18.10.1984 г.р., С. АЛХОДЖАКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. ЗАРЕЦКИЙ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 06.07.1988 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. ИБАДУЛАЕВА СВЕТЛАНА РУСЛАНОВНА*, 12.04.1997 г.р., С. ЗЕНЗЕЛИ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. ИБРАГИМОВ САМИР ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1986 г.р., С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ИБРАГИМОВА БИГИМАГА ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 17.09.1963 г.р., С. САЙТАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;

75. ИБРАЕВ РАШИД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.11.1987 г.р., С. КРАСНОСЕЛЕЦ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. ИДРИСОВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 21.04.1965 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

77. ИДРИСОВА ДИЛЯРА ЗЕЙНУДИНОВНА*, 06.02.1993 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. ИЗМАЙЛОВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.07.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

79. ИМАНГАЗИЕВ ИЛЬСУР БАЙМУРАТОВИЧ*, 29.08.1979 г.р., С. ТИШКОВО ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. ИСТАЕВА АЙНАГУЛЬ КУАНГАЛИЕВНА*, 26.10.1984 г.р., С. Б. МОГОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. КАЗИЕВ МУРАД АМРУДИНОВИЧ*, 15.04.1991 г.р., Г. ЮЖНОСУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

82. КАЗИМАГОМЕДОВА МИНАРА МЕЙЛАНОВНА*, 09.02.1992 г.р., С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

83. КАЗУЕВ ХИДИРНАБИ АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 17.02.1998 г.р., С.РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. КАМИЛОВ ХАНМАГОМЕД ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 20.04.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. КАМОЛОВ АБДУСАЛОМ САДРИДДИНОВИЧ*, 22.05.1985 г.р. ;

86. КЕЧЕРУКОВ КАРИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 19.04.1996 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

87. КЛЕМЕНТЬЕВ ТИМУР САПАРБАЕВ*, 16.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

88. КЛИМШИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1996 г.р., С. РЫБРЕКА ВЕПССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВОЛОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

89. КОЗЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, 23.07.1949 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. КОНОНОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.12.1971 г.р., Г. БИШКЕК;

91. КОСИМОВ АЗИМДЖОН РАХМАТДЖОНОВИЧ*, 22.09.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

92. КРИКУНОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 15.07.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

93. КУБАНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТОВИЧ*, 04.11.1992 г.р., С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

94. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.08.1990 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

95. КУЛИКОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 07.10.1999 г.р., Г. ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

96. КУРБАНОВ НИЗАМИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 17.03.1977 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

97. КУРБАТОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, 30.01.1972 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

98. КУЧКАРОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ*, 17.12.1985 г.р., Г. ХАЗАРАСП ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

99. ЛЕНЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 26.07.1992 г.р., П. ТАШЕБА УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

100. ЛЕУТИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 17.03.1993 г.р., С. КАМЕНСК КАБАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

101. ЛОЛОХОЕВ АХМЕД ДАУДОВИЧ*, 21.08.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

102. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 30.01.1999 г.р., С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. МАГОМЕДОВА АСИЯТ АБДУЛГАМИДОВНА*, 08.04.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ КАМИЛОВНА*, 17.04.1967 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. МАНОЙЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.07.1991 г.р., П.КАМЕННЫЙ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. МАХКАМОВА МИНГОЙИМ ГАФУРОВНА*, 26.01.1979 г.р., КУРГАНТЕПИНСКИЙ Р-Н;

107. МАХМУДОВ КАФАР НИЗАМИЕВИЧ*, 23.04.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.10.1992 г.р., Г. КАЗАЧЬЕ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

109. МИГИТДИНОВА ЗАЙНАП БАГАВТИНОВНА*, 20.11.1963 г.р., С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. МИНГАЛЕЕВ ВАДИМ ДАМИРОВИЧ*, 25.08.1983 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. МИНЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ, 25.12.1999 г.р., П. ОРЛОВСКИЙ ОРЛОВСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

112. МИЩЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.09.1990 г.р., Г. ТЕРМЕЗ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;

113. МОЛЛАЕВ АРСЛАНАЛИ ОСМАНОВИЧ*, 30.11.1994 г.р., С. БАБАЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;

114. МОСКАЛЕВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 18.11.1983 г.р., П. НОВОКИЖИНГИНСК КИЖИНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

115. МУЛЮКОВ РУСТЕМ МАСГУТОВИЧ, 26.10.1977 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

116. МУТАЛИБОВА ТАМИЛА ДАВУДОВНА*, 14.08.1984 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. МУЦУЕВ ШАМИЛЬ РОМАНОВИЧ*, 06.01.1997 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

118. МЯСНИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ, 27.05.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

119. НАУРБИЕВ БЕСЛАН ЮНАДИЕВИЧ*, 11.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

120. НИГМАТУЛЛИН РУСЛАН РОБЕРТОВИЧ, 13.04.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

121. НИКОЛАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.07.1990 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. НИМАТУЛАЕВ УВЕЙС ШАХРУЕВИЧ*, 10.11.1968 г.р., С. КВАНХИДАТЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

123. НОВРУЗОВА САФИЯТ МЕМЕДЖЕФЕРОВНА*, 16.12.1968 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

124. НУГУМАНОВ АДИК ИЛЬЯСОВИЧ, 24.07.1967 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

125. НЫРОВ СУЛТАН АЛИМОВИЧ, 12.11.1997 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

126. ОМАРОВА ЗУХРА РАМАЗАНОВНА*, 21.07.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. ПАЙЗУЛЛАЕВ РАМЗАН МУГУМАТОВИЧ*, 11.07.1983 г.р., С. ХАРЬКОВСКОЕ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

128. ПЕТРОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.01.1995 г.р., Д. БУТОВО КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 30.11.1982 г.р., Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 28.04.1972 г.р., Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

131. ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, 25.05.1984 г.р., Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

132. ПОРТНОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 15.11.1985 г.р., Г. КОДИНСК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

133. ПШУКОВ АЛИК МУХАМЕДОВИЧ, 20.01.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

134. РАМАЗАНОВ МАГОМЕД МИНКАИЛОВИЧ*, 09.05.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. РАМАЗАНОВА ЛИАНА МИНКАИЛОВНА*, 10.08.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

136. РАХИМОВ ХОТАМДЖОН ЮСУФЧОНОВИЧ*, 17.03.1998 г.р., С.ДИЯДИ АМИРБЕК РАШТСКОГО РАЙОНА;

137. РАХМАНОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 11.01.1991 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКИРТОСТАН;

138. РАХУБА АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 29.01.1975 г.р., С. МАНЫЧСКОЕ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

139. РУСТАМОВА ФАТИМАТ ДЖАМАЛУДДИН-КЫЗЫ*, 11.02.1993 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

140. РЫБИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 06.08.1995 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

141. САГИТОВ РОБЕРТ ФАНЗИЛЕВИЧ*, 23.05.1990 г.р., Д. УЛУКУЛЕВО КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

142. САЕТИЕВ ЭЛЬДАР ИСАЕВИЧ*, 11.12.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

143. САЛИКОВ ВАЛЕХ ВАЛЕХОВИЧ*, 09.07.1997 г.р., Г. НОЯБРЬСК ЯНАО;

144. САЛТЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ*, 12.10.1988 г.р., С. ПАРТИЗАНСКОЕ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

145. САМАДОВ ЯХЬЯ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.03.1976 г.р., ПОС. АСТРАХАНСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

146. САНГОВ ПАРВИЗ НУРОВИЧ*, 21.06.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

147. САРБАЕВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА*, (МОРДВИНОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА), 19.09.1986 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

148. СИГАУРОВ АЛИ МОВЛДИЕВИЧ*, 30.03.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

149. СИЙИДГАСАНОВА КИЗИЛГЮЛ ЖАВИДИНОВНА*, 09.02.1992 г.р., С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

150. СМИРНОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.02.1996 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

151. СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, 06.01.1988 г.р., Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

152. СТЕПАНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 18.10.1991 г.р., П. БЕЛОРУССКИЙ ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ТАШТУЕВ ЭДИЛЬСУЛТАН БАТЫРСУЛТАНОВИЧ*, 20.07.1995 г.р., С. МАГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

154. ТЕМАЕВ СУЛТАН РУСТАМОВИЧ*, 23.06.1998 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. ТИМОФЕЕВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА, 22.07.1982 г.р., П. УСТЬ-АБАКАН УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

156. ТОЛСТИКОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, 26.02.1982 г.р. ;

157. ТОРОПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1979 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА;

158. ТОШМАТОВ БАХРОМ АБДУРАХМОНОВИЧ*, 25.01.1987 г.р., С. ДАККИ КУБОДИЁНСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАНА;

159. ТЯПТИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.07.1991 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

160. УРИНОВ АЗАМАТЖОН АБДУСАМИНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

161. УСКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.08.1978 г.р., Г. УФА;

162. ФЕЙЗУЛИНА ГЮЗЯЛЬ ГЕННАДЬЕВНА*, 03.08.1983 г.р., С. МАЛЫЕ ЧАПУРНИКИ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. ХАДЗИЕВ ХАМЗАТ МАГОМЕТОВИЧ*, 12.10.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

164. ХАДИСОВА АМИНАТ ХАДИСОВНА*, 17.02.1995 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

165. ХАДИСОВА ЗАХРА МАГОМЕДОВНА*, 16.05.1969 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

166. ХАДИСОВА МУЪМИНАТ ХАДИСОВНА*, 27.05.1996 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

167. ХАЛДУЗОВ ГАБИБУЛА АБДУЛАГАДЖИЕВИЧ*, 19.02.1987 г.р., А. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

168. ХАЧАРУЕВ РУСЛАН АЙНДИЕВИЧ*, 05.11.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

169. ХОЛМУРЗАЕВ САЙДУЛЛО ФАЙЗУЛЛОЕВИЧ*, 21.09.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

170. ХУСАНОВ АЗИЗХОН АХАДИЛЛАЙЕВИЧ*, 02.10.1990 г.р., УЗБЕКИСТАН;

171. ХУСНУТДИНОВ РАДМИР РАШИДОВИЧ*, 05.03.1989 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

172. ЦОРОЕВ ХУСЕН ИБРАГИМОВИЧ*, 08.12.1996 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

173. ЧОМАЕВ БОРИС МАТАЕВИЧ*, 27.05.1991 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

174. ШАПОВАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.05.1980 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

175. ШАРАПУДИНОВ МАГОМЕД ГАЙДАРОВИЧ*, 10.07.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

176. ШАХСУЛТАНОВ УМАР РИЗВАНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

177. ШАЯХМЕТОВ АМИН РИФОВИЧ, 01.11.1983 г.р. ;

178. ШЕВЧЕНКО АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 08.02.1998 г.р., Г. ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

179. ШИХАХМЕДОВА ДЖАМИЛЯ ШИХАХМЕДОВНА*, 16.04.1984 г.р., ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

180. ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 21.06.1992 г.р., СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

181. ЩИПАНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ, 14.02.1990 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

182. ЭТЕЗОВ БОРИС ШАМИЛЬЕВИЧ*, 04.09.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

183. ЭФЕНДИЕВА ЗАЛИНА РАМЕСОВНА*, 06.06.1995 г.р., С. ЦМУР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

184. ЭЮБОВА НИГЯР ЛАЧИН КЫЗЫ*, 24.12.1991 г.р., Г. БАКУ ХАТАИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

185. ЮДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 24.07.1980 г.р., Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

186. ЮЛДОШОВ ДИЛШОДБЕК МУРОДБЕК УГЛИ*, 09.08.1996 г.р., УЗБЕКИСТАН;

187. ЮСУПОВ ГЕОРГИЙ ФАНЗИЛЬЕВИЧ*, 09.09.1983 г.р., С. ВЕСЕЛАЯ ГРИВА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

188. ЯГУБОВ ЭЛЬШАД ФИКРЕТ ОГЛЫ*, 22.08.1970 г.р., Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

189. ЯКОВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.11.1998 г.р., РОССИЯ,,,Г ОМСК,МКР БЕРЕГОВОЙ,,,,;

190. ЯКУБОВ РУСЛАН РАФАИЛОВИЧ*, 06.02.1978 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

191. ЯКУПОВ ВЛАДИСЛАВ ШАМИЛЕВИЧ, 09.02.1997 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

192. ЯКШИН ФИДАН ФАНОВИЧ*, 06.04.1983 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

193. ЯРАХМЕДОВ ЯРАХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 08.05.1956 г.р., С. ИКРА КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

194. ЯРАХМЕДОВА АЙШАТ МИРЗЕМАГОМЕДОВНА*, 03.03.1956 г.р., С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

195. ЯШКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.12.1991 г.р., Г. МУРОМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности

или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2

статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АШУРОВ АЛИМАШРАБ АЛИШЕРОВИЧ 03.11.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

2. БАРКИНХОЕВ РАМАЗАН БАШИРОВИЧ 15.02.1998 г.р., СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3. БЛОХА ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ 08.08.1996 г.р., С. НОВО-ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. БОКОВ МОВСАР АЛИХАНОВИЧ 14.09.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

5. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 04.02.1998 г.р., ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 11.07.1975 г.р., Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ГРИШАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 26.03.1975 г.р., ГОРОД СОСНОГОРСК КОМИ АССР;

8. ГРИШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.07.1997 г.р., ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ГУБАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ 05.02.1995 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

10. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 16.06.1979 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

11. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ 24.10.1992 г.р., С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

12. ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 31.07.1990 г.р., Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. КАМАЛИЕВ НИАЗ ХАНИФОВИЧ 17.07.1992 г.р., С. КУТЛУ БУКАШ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

14. КАРНОПЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 12.11.1984 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

15. КОЗЬМЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 11.04.1989 г.р., СЛ. МИХАЙЛОВКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 22.12.1997 г.р., ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ 03.01.1986 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

18. КОЧНЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 01.09.1986 г.р., Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. КОШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.10.1994 г.р., П. ВЕРХОВСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА РХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КУДУХОВ СОСЛАН ХАДЖИМУРАТОВИЧ 21.03.1975 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-СЛАНИИ;

21. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ 19.04.1997 г.р., П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 16.04.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. КУЧАВА ЕЛГУДЖА ВАХТАНГОВИЧ 10.07.1977 г.р., С. ДЭНВЕРИ ЦЕЛЕНДЖИХСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

24. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 15.06.1989 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. МАНЗЫРОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 27.10.1965 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

26. МАХМУДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ 07.08.1977 г.р., ПОС. ЮЖНОСУХОКУМС КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. МЕТЕЛЕВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА 05.10.1991 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. МИНКАИЛОВ РАСУЛ НИКОЛАЕВИЧ 27.11.1978 г.р., С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. МИРОНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 29.08.1951 г.р., Г. МОГОЧА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. МУСАЕВ АСЛУДИ ЛОМАЛИЕВИЧ 28.12.1977 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

31. НАЗРАНОВ АЛЬБЕРТ АРСЕНОВИЧ 06.10.1984 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. НАЗРАНОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ 02.08.1982 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. НАЛИВАЙ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ 22.07.1991 г.р., Г. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

34. НАСЛЕДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 29.11.1991 г.р., ГОРОД ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. НЕЧАЕВ ФЕЛИКС ПЕТРОВИЧ 05.02.1996 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ОБЫХВОСТОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 11.05.1990 г.р., Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ОСМАЕВ РЕЗВАН МАГОМЕДОВИЧ 19.05.1976 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

38. ПАШИНИН АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 15.02.1971 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

39. ПШИХАЧЕВ МУРАТ МУХАМЕДОВИЧ 14.06.1988 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. РАБАДАНОВ РАБАДАН МАГОМЕДОВИЧ 02.10.1970 г.р., С. БУСКРИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. РОМАНОВ АРСЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 22.02.1990 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

42. САЛАМОВ САЛАМБЕК АЛИЕВИЧ 01.01.1982 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

43. САЛАХЕТДИНОВ МАРСЕЛЬ САЕТОВИЧ 29.08.1984 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

44. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ 07.04.1990 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 13.07.1992 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

46. СУББОТИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 26.04.1991 г.р., Г. НАВОЛОКИ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.10.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

48. ФРОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 19.04.1959 г.р., П. ПЛЕСЕЦК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ХАБИБУЛЛИН УРАЛ МИНДАГАЛЕЕВИЧ 06.09.1977 г.р., С. МИР АЛЬМЕНЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ЦЫГАНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ 07.05.1992 г.р., П. НОВЫЙ НАДЕЖДИНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

51. ШАМАЕВ АЗПАРУХ АСЛАНОВИЧ 27.11.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

52. ЮДИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.08.1971 г.р., ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

53. ЯСКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 07.11.1992 г.р., СЕЛО ЕМУРТЛА УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен

Росфинмониторингом