20.09.2018 14:36
    Поделиться

    Корнеев: Все российские клубы являются фаворитами своих пар в ЛЕ

    Все три российские клуба, которым сегодня предстоит стартовать в Лиге Европы, являются фаворитами своих матчей. В этом выразил уверенность бывший спортивный директор "Зенита", экс-тренер сборной России Игорь Корнеев.

    "Я думаю, все наши клубы являются фаворитами в своих парах и имеют неплохие шансы на победу. Что касается "Зенита", в этом сезоне ему никогда не было легко. Команда себя перепроверяла в некоторых матчах, но всегда выходила из положения. Мы это видели в играх с минским "Динамо", - приводит слова Корнеева "Советский спорт". - А если говорить о "Копенгагене" - это достаточно серьезная команда, физически сильная, с хорошей организацией игры. Но она не показывает чего-то экстраординарного. Учитывая то, как питерцы сейчас выглядят, и то, что они находятся на эмоциональном подъеме, шансы хорошие. Тем более, что питерцы сейчас показывают если не яркий футбол, то функциональный. И главное, он приносит результат".

    Матчи первого тура группового этапа Лиги Европы состоятся сегодня вечером. В 22:00 по московскому времени "Зенит" на выезде начнет игру с "Копенгагеном". А в 19:55 стартуют матчи "Рапид" - "Спартак" и "Акхисар" - "Краснодар".

    Поделиться