23.09.2018 21:31

Массимо Каррера: На данный момент Глушаков и Ещенко в состав не вернутся

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал ничью со счетом 1:1 в столичном дерби с ЦСКА.

Массимо Каррера: Мы пытались играть. До перерыва почему-то боялись это делать, зато во втором тайме играли в футбол так, как умеем. Я доволен результатом своими ребятами. Можно отдать неточный пас, но главное, они полностью выложились. Благодарен парням за то, что сегодня они оставили на поле душу.

Почему Попов так долго находился на поле? Показалось, что он не вошел в игру…

Массимо Каррера: Он хорошо делал свою работу.

Ожидать ли изменений в составе? Вернутся ли туда Глушаков и Ещенко?

Массимо Каррера: На данный момент нет.

Почему? У них плохая форма?

Массимо Каррера: Потому что я так решил.

Смотрели матч "молодежки", в котором они играли?

Массимо Каррера: Нет, потому что у нас была тренировка.

Вы выпустили в концовке матча молодого Игнатова. Не страшно было идти на такой рискованный шаг?

Массимо Каррера: Этот парень готов играть. Он и в четверг вышел в матче Лиги Европы. Я знаю, что он может дать команде, знаю, что может ошибаться.  Он хорошо работает, поэтому и играет.