24.09.2018 11:40
    Поделиться

    Noize MC травмировал фаната микрофоном на концерте в Волжском

    На концерте в Волжском в Волгоградской области российский хип-хоп исполнитель Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, бросил микрофон в зал, в результате попав им в голову поклонника.

    Бросок был спонтанный: во время исполнения одного из хитов, Иван предложил слушателям подпеть, брошенная им в зал стойка с микрофоном означала приглашение исполнить его просьбу. Но идея оказалась неудачной: тяжелый предмет угодил в голову одному из фанатов, который был травмирован.

    Алексеев узнал об этом позже из звонка супруги, написав об этом на своей странице в Instagram: "…оказывается, когда я в Волжском бросил на "Танцах" стойку с микрофоном в зал, она прилетела человеку в голову. Я, конечно, расстроился и стал искать контакты парня, чтобы с ним связаться, попросить прощения и узнать, могу ли я чем-то помочь…"

    Певец нашел страницу пострадавшего в интернете, где размещено его фото после того, как микрофон попал парню в голову с нелицеприятными комментариями в адрес Алексеева. По мнению музыканта, поклонником могло руководить желание пропиариться: о случившемся на концерте в Волжском рассказали многие СМИ.

    Поделиться