Поделиться

    Интернет- магазин недвижимости: ГК "Пионер" запустила сервис онлайн-покупки жилья

    Теперь клиенты могут приобрести квартиру или апартамент, а также отслеживать все этапы проведения сделки в реальном времени без посещения офиса продаж. 

    Через личный кабинет на сайте проекта возможно осуществить целый спектр действий от оплаты бронирования до записи на получение ключей от новой квартиры. Всего на портале указано семь этапов проведения сделки, на каждом из которых клиент получает sms-уведомления о текущем статусе его покупки.

    Покупатель может выбрать оптимальный срок брони помещения, определиться с форматом оплаты - 100%, в рассрочку или с использованием ипотечных средств. Договор подписывается также в режиме online с помощью электронно-цифровой подписи. Оплата осуществляется через технологию интернет-эквайринга, принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard и МИР. Также в личном кабинете покупатель сможет отслеживать процесс регистрации договора долевого участия и увидеть результаты обмера БТИ.

    Диана Нилиповская, директор по продажам ГК "Пионер": "Нам удалось создать настоящий аналог интернет-магазина на рынке недвижимости. Сервис прост и удобен в пользовании, помогает существенно сэкономить время клиента. Запуск новой опции подчеркивает открытость и надежность нашей девелоперской компании, так как весь процесс проведения сделки наглядно отражен в личном кабинете, и покупатель может легко отслеживать каждый этап".

    Сервис онлайн-покупки недвижимости доступен на сайтах жилых проектов ГК "Пионер" - LIFE-Ботанический сад, LIFE-Кутузовский, LIFE-Варшавская, а также сети апарт-отелей YE’S - YE’S Ботанический сад и YE’S Технопарк.

    Более подробную информацию о проекте и проектную декларацию можно получить на сайте: http://www.pioneer.ru/

    Материал предоставлен ГК "ПИОНЕР",  застройщик ООО "ДК "ПИОНЕР"

    Поделиться