25.09.2018 05:39
    Поделиться

    Открылась Международная конференция "Нефть и газ Сахалина-2018"

    Во вторник в Южно-Сахалинске открылась 22-я Международная конференция "Нефть и газ Сахалина-2018". До 27 сентября вопросы развития отрасли будут обсуждать более 600 руководителей нефтегазовых компаний из России и из-за рубежа.

    Участие в мероприятии примут и представители власти. Так с докладами выступят губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и заместитель министра финансов РФ Илья Трунин.

    К открытию конференции приветствие участникам направил Президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС. Глава государства отметил важность проведения таких мероприятий для обсуждения вопросов, связанных с эффективной реализацией крупных нефтегазовых проектов на Сахалине и Дальнем Востоке.

    В рамках конференции "Нефть и газ Сахалина" пройдут пленарная сессия, с выступлениями представителей федеральных и региональных органов власти РФ, тематические круглые столы, панельная дискуссия экспертов о перспективах глобальных газовых рынков будущего, встречи с операторами нефтегазовых проектов Дальнего Востока и многое другое.

    Поделиться