26.09.2018 17:21
    Поделиться

    Экс-замминистра транспорта Алан Лушников записывает альбом с рок-группой

    О том, что бывший заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников собирается покинуть свой пост и сконцентрироваться на записи дебютного альбома, несколько дней назад сообщили СМИ. И вот сегодня, в среду - как рассказали обозревателю "РГ" в пресс-службе Минтранса, - был подписан приказ о его освобождении от должности. Станет ли теперь Алан Лушников новой рок-звездой?!

    - Алан Лушников - фронтмен CtrlBand. Эта группа сейчас записывает дебютный альбом. И уже готова первая песня - англоязычная, хотя будут и спетые по-русски. А связан ли уход Лушникова из министерства с необходимостью поскорее выпустить диск?! Нет! Занятия музыкой у него шли параллельно с работой. Хотя, понятно, что времени для выступлений теперь будет намного больше! - рассказали сегодня обозревателю "РГ" его коллеги.

    Запись альбома продолжается уже месяц. А в минувшую пятницу CtrlBand дал очередной клубный концерт.

    Зрителей в зал как обычно набилось много: группа играет рок-н-ролл и блюз - музыку хорошо востребованную. Теперь остается ждать дебютного альбома и более активного участия CtrlBand в культурной жизни Москвы. Хорошо бы.

    Поделиться