26.09.2018 20:33
    Поделиться

    Джек Уайт даст единственный концерт в России

    Молодой и актуальный, по-музыкальному злой и непримиримый ко всякой рутине Джек Уайт прибывает в Москву.

    Прибывает с единственным концертом и новым альбомом: Boarding House Reach вышел 23 марта и дебютировал на первой позиции в US Billboard 200, потом вышел на первое место в американских чартах альтернативных и рок-альбомов Billboard. На диске много песен разножанровых, разноформатных, но всюду присутствует фирменная свободная и яростная гитара сплетение битов, женский бэк-вокал, клавиши, струнные, десятки прочих музыкальных и шумовых инструментов. Все, как всегда, отточено и авторски аранжировано.

    Едва ли не самым интересным на концерте 1 октября в клубе Adrenaline Stadium будет сравнить как альбомные треки, к которым Уайт привлек сессионных музыкантов, "одолженных" у Jay-Z, Кендрика Ламара и других суперзвезд прозвучат живьем, на сцене, перед искушенной молодой публикой. Впрочем, нет сомнений, что один из лучших молодых гитаристов нашего времени, экс-лидер The White Stripes справится со студийными аранжировками, добавив к ним еще и концертного азарта.

    Сетлисты предыдущих концертов полнятся также и хитами The White Stripes, так что желающих поучаствовать в хоровом исполнении Seven Nation Army, The Hardest Button To Button и других гимнов "Белых полос" приглашаем. Напоминая, что Джек через свою пресс-службу попросил зрителей не пользоваться смартфонами на своих концертах.

    Поделиться