26.09.2018 13:10

Тульский "Арсенал" вышел в 1/8 финала Кубка России

Накануне стартовал розыгрыш 1/16 финала Кубка России по футболу, и в двух матчах определились участники следующей стадии турнира. Ими оказались команды РПЛ - "Оренбург" победил барнаульское "Динамо" 2:0, а "Урал" взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком" 3:2. Сегодня состоится еще ряд матчей, и первый из них завершился: тульский "Арсенал" переиграл "Сахалин" 2:1.

Свои два мяча гости забили еще в первом тайме. Уже на 10-й минуте счет открыл Кадри Мохаммед, а на 29-й минуте Максим Беляев стал автором гола, который оказался победным. Во втором тайме полузащитника хозяев Александр Гаглоев один мяч отыграл, но он стал в матче последним.

В 1/8 финала туляки сыграют с победителем противостояния между "СКА-Хабаровском" и "Ахматом", которые играют в данный момент. После перерыва грозненцы ведут 1:0.

Также напомним, что "РГ" проведет текстовые трансляции матчей 1/16 финала Кубка России с участием лидеров чемпионата страны "Зенита" и "Спартака". "Сине-бело-голубые" встретятся с "Волгарем", а москвичи сыграют с "Черноморцем".