26.09.2018 15:44
    Поделиться

    В России заработал новый сотовый оператор. Вот цены

    "Сбербанк" официально объявил о старте работы виртуального оператора мобильной связи, который будет работать под брендом "СберМобайл". В настоящее время его услуги доступны в четырех российских регионах.

    В их число вошли Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области. До конца года число субъектов РФ, где будет работать "СберМобайл", вырастет до 17 за счет присоединения Белогородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Смоленской и других областей.

    Стоимость минимального пакета услуг у нового оператора составляет 200 рублей в месяц. За эти деньги пользователь получит три гигабайта интернет-трафика, 150 минут разговоров и 50 исходящих SMS-сообщений. Предусмотрена возможность снижения стоимости услуг в обмен на бонусы от самого "Сбербанка" и его партнеров.

    Приложение оператора уже доступно в App Store и Google Play. Напомним, что в России работает несколько виртуальных операторов, один из которых - Yota, использующий сети "Мегафона". Кроме того, россияне могут подключиться к условно-бесплатному виртуальному оператору "Атлас", который обменивает бонусные баллы за покупки в партнерских сетях на минуты, SMS и трафик.

    Поделиться