27.09.2018 17:45
    Поделиться

    Дмитрий Харатьян "убрал" Анну Семенович из новых "Гардемаринов"

    Советский, российский актер Дмитрий Харатьян вдруг отринул информацию о том, что в долгожданной четвертой части киносерии "Гардемарины", съемки которой только что стартовали, зрители увидят в одной из ролей певицу Анну Семенович. Отметив, что работа над картиной может занять не менее двух лет.

    Об этом артист рассказал ТАСС на третьем международном кинофестивале "Евразийский мост" в Ялте.

    Дмитрий уточнил: теперь все зависит от финансирования, которое пока "лишь частичное", "так что съемки могут быть пролонгированы". И подтвердил, что на первый план в "квадриквеле" выйдут дети "оригинальных" гардемаринов из первых фильмов. И что в новой ленте "герой Михаила Боярского оживает".

    Но когда Харатьяна спросили про Семенович, артист все опроверг, удивившись: "Откуда вы берете эту информацию?".

    "Думаю, зритель ждет яркое интересное кино, но другое, не как раньше", - сказал актер. Добавив, что создатели надеются оправдать ожидания зрителей.

    В то время как сама певица-актриса сообщает, что все-таки есть у нее в картине роль. И признается Харатьяну в любви через свой Instagram. Добавляя, что сыграет жену героя Панкратова-Черного.

    В свою очередь Панкратов-Черный также через Instagram сообщил о старте съемок и заверил: они с "очаровательной Анечкой Семенович" в деле.

    События "Гардемаринов 4" развернутся в 1787 году, во времена Русско-турецкой войны.

    Премьера телефильма "Гардемарины, вперед!" по роману Нины Соротокиной "Трое из Навигацкой школы" состоялась в 1988-м. В 1991-м вышла вторая часть - "Виват, гардемарины!", через год - "Гардемарины III".

    Предполагалось, что съемки четвертой части начнутся в 1991-м, но возникли финансовые проблемы, и проект свернули.

    Поделиться