28.09.2018 12:41
    Поделиться

    Фото: Анна Семенович стала ведущей "Модного приговора"

    Российская эстрадная певица и актриса Анна Семенович стала новой соведущей популярного телешоу "Модный приговор", заменив на этом посту певицу-почвенницу Надежду Бабкину.

    Про очередной зигзаг карьеры Анна сообщила поклонникам через Instagram, снабдив все фото, на котором она в богатом красном платье в пол и ногой а-ля Анджелина Джоли весело позирует с ведущими Хромченко и Васильевым, маститым историком моды.

    "Обожаю эту программу и всегда мечтала её вести и вот он мой шанс. Я очень старалась, хотя сьемки были до 3 ночи и в этот день я была на ногах с 7 утра и безумно устала. Но я собралась и улыбалась в кадре, и не только, как мне кажется ещё я говорила умные вещи", - изложила девушка в подписи (редакция авторская - прим. "РГ-Кинократия").

    Призвав юзеров посмотреть шоу и высказать свои оценки, поскольку для Анны "очень важно ваше мнение. Люблю".

    В комментариях - проблески юмора. В частности, касающегося некоторых физиологических особенностей Анны.

    "Модный приговор" - "телепередача о моде и стиле", выходящая на "Первом канале" с  2007 года. Ее герои, "не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз - в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своем идеальном образе, второй раз - в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты". Девиз программы - "Мода - это язык свободы. О чем говорит ваша?".

    В 2015-и "Приговор" получил премию "ТЭФИ" в номинации "Развлекательная программа: Образ жизни".

    В разное время его ведущими вытупали Слава Зайцев, Андрей Бартенев, Дарья Донцова, Анжелика Варум, другие.

    Ранее сообщалось, что Семенович сыграет в четвертой части "Гардемаринов", что, недоумевая, опроверг Харатьян, но подтвердил вещдоком Панкратов-Черный. 

    Поделиться