28.09.2018 16:38
    Поделиться

    Представитель Мордовии стал призером FinSkills Russia

    Сотрудник Корпорации развития Мордовии Денис Белоглазов стал призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка "FinSkills Russia" в Москве.

    Масштабное мероприятие собрало 2170 участников. Победителей и призеров выбирали в трех номинациях - "Лучший в профессии", "Лучший молодой специалист" и "Лучший Fintech проект".

    Представитель Мордовии вошел в пятерку призеров по направлению "Управление инвестиционными проектами" номинации "Лучший в профессии".

    Сначала Денис прошел отборочный этап, успешно справившись с компьютерным тестированием в режиме онлайн. Затем смог раскрыть навыки самопрезентации и показать практический опыт реализации нестандартных проектов.

    - Хотелось проверить уровень своих профессиональных знаний по сравнению с представителями других регионов, - рассказал главный специалист центра сопровождения инвестиционных проектов Корпорации развития РМ Денис Белоглазов. - После того, как выполнил тест, было интересно посмотреть, что будет предложено организаторами конкурса на втором этапе. Оказалось, что будет нужно разработать инвестиционное предложение для инвесторов, включая финансовую модель и анализ рынка. Мой проект был о переработке гофрокартона. Он оказался конкурентоспособным и помог добиться высокого результата на FinSkills Russia.

    Справка "РГ"

    "FinSkills Russia" - крупнейший в стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Цели конкурса: популяризация современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, а также привлечение органов власти, общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории РФ.

    Поделиться