01.10.2018 10:26
    Поделиться

    СМИ: Линдси Лохан подралась с беженкой из Сирии

    Бывшая "русская невеста" Линдси Лохан, скандальная американская актриса и певица, получила по лицу от, предположительно, от беженки из Сирии.

    Об этом передает портал TMZ, публикуя вещдок с инцидента с комментарием, что Лохан, похоже. выигрывает тем приз в категории "самое странное видео" месяца. 

    Происходящее не всегда можно рассмотреть детально, поэтому издание дает расшифровку ЧП. Линдси, находясь-де в Москве, выходит из своей машины и приближается к семье - двое мальчиков и их родители.

    По словам актрисы, это сирийские беженцы и им нужна помощь. Далее ЛиЛо, говоря на английском и арабском языках, обвиняет этих людей в торговле детьми, в какой-то момент укоряя пару, что они "разрушают арабскую культуру", и пытается забрать детей. На что получает от их матери по лицу.

    Видео заканчивается картиной заплаканного лица Лохан, говорящей, что она всего лишь пыталась спасти этих бедных мальчиков.

    Как отмечает РИА Новости, это был прямой эфир ЛЛ в ее Instagram, и позже видео было удалено оттуда. Кроме того не очень ясно, почему в TMZ решили, что это Москва, на видео - автомобили с европейскими номерами, и, судя по последним публикациям артистки, она находится сейчас в Париже.

    ЛЛ 32 года. Родилась в Бронксе, в Нью-Йорке. Записала два альбома. Известна по фильма и сериалам "Другой мир", "Ловушка для родителей", "Хор" и "Управление гневом", "Дрянные девчонки", "Крутая Джорджия", "Очень страшное кино 5".

    Ранее сообщалось, что Лохан обозвала жертв сексуальных домогательств слабаками.

    Поделиться