03.10.2018 18:50
    Поделиться

    "Локомотив" объявил состав на матч с "Шальке"

    Московский "Локомотив" готовится провести второй матч группового этапа Лиги чемпионов-2018/19 и первый - в своих стенах. Сегодня вечером подопечные Юрия Семина сыграют с немецким "Шальке", уже стал известен состав российской команды.

    По сравнению с предыдущим матчем "Локо" на турнире против "Галатасарая" (0:3) в составе произошел ряд изменений. Так, остались на лавке Ведран Чорлука и Игорь Денисов, зато выйдут на поле с первых минут Дмитрий Баринов и оба брата Миранчуки - в прошлой игре Алексей начинал матч, а Антон сменил его уже в концовке.

    Накануне "красно-зеленые" сообщили неприятную для болельщиков новость: выбыл из строя перуанский форвард Джефферсон Фарфан. Он прошел углубленное обследование в связи с повреждением боковой связки колена, и срок его восстановления затягивается.

    Матч с "Шальке" столичный "Локомотив" начнет в следующим сочетании:

    Гилерме - Брайан Идову, Соломон Кверквелия, Бенедикт Хеведес, Владислав Игнатьев - Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк, Мануэл Фернандеш - Алексей Миранчук, Эдер, Антон Миранчук.

    Вот кто может усилить "Локомотив" по ходу матча: Антон Коченков, Ведран Чорлука, Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Борис Ротенберг, Михаил Лысов, Рифат Жемалетдинов.

    Матч между "Локомотивом" и "Шальке" состоится на стадионе в Черкизово и начнется в 19:55 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться