05.10.2018 14:55
    Поделиться

    Елена Летучая запустит два новых шоу на СТС

    Елена Летучая - популярная телеведущая, обладательница ТЭФИ, чье имя ассоциируется с программой "Ревизорро" на канале "Пятница", некоторое время назад перешла работать на Первый канал. На "Пятнице" в "Ревизорро" Летучую заменила Настасья Самбурская. И популярность девушки только растет - у нее, как сказали со сцены на прошедшей церемонии ТЭФИ, 11 миллионов подписчиков в Instagram.

    Елена Летучая, как было объявлено Первым каналом, не сможет вести у них программу-аналог "Ревизорро" по состоянию здоровья - врачи запретили ведущей частые перелеты. За это время она сделала документальный проект, посвященный мусору. И сегодня Летучая снова всех удивила. В Москве состоялась презентация нового сезона канала СТС. И на ней перед рекламодателями и партнерами канала, гостями и представителями СМИ Елена Летучая появилась в новом статусе. Было объявлено, что она станет ведущей двух телешоу на СТС, которые зрители увидят в новом сезоне. В одном из проектов она поможет талантливым изобретателям и производителям со всей страны довести их продукцию до потребителя. А в другом шоу Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты. Так что, судя по анонсам проектов, перелеты ведущей снова разрешены.

    "Я вернулась на канал СТС не с пустыми руками, а сразу с двумя интересными проектами. Съемки одного из них уже в самом разгаре, а над вторым шоу мы как раз начинаем работать. Мне хочется показать, что я могу быть разной, и надо сказать, что обе истории открывают меня с совершенно неожиданной стороны", - сказала Елена Летучая.

    Кстати

    Из новых проектов СТС также интересен сериал, спортивная драма по жанру, "Мамы чемпионов" Его представила актриса Ирина Розанова, играющая одну из главных ролей. Розанова подготовилась к церемонии: помимо того, что она потрясающе выглядела, так еще и показала залу специально принесенную брошь, которую ей со словами напутствия в жизни подарила мама.

    Событием телесезона на СТС станет возвращение легендарного импровизационного шоу "Слава богу, ты пришел!", ведущими и продюсерами которого стали Сергей Светлаков, Александр Незлобин и Игорь Верник. Также среди премьер СТС были заявлены: комедийный сериал "Филатов" (в главной роли - Федор Бондарчук), музыкально-романтическая комедия "90-е. Весело и громко", скетчком "СеняФедя", романтическая комедия "Не пара" с Аней Чиповской, приключенческая комедия "Погнали" (в главных ролях - Ольга Медынич и Михаил Трухин) и другие. Кроме того, зрителей ждут продолжения полюбившихся хитов: "Молодежка", "Ивановы-Ивановы", "Воронины", "Психологини" и "Улетный экипаж". Копилку дневных шоу пополнит новое трэвел-шоу "Туристы" и мэйковер-шоу "Рогов. Студия 24" от главного стилиста канала Александра Рогова.

    Поделиться