05.10.2018 10:51
    Поделиться

    Эмма Стоун рассказала о своих психических недугах

    Эмма Стоун едва не сгорела от панических атак.

    Как оповещает Газета.ru, "отличница легкого поведения" и рычащая "фаворитка", подруга Райана Гослинга и мисс "бешеная мимика" Эмма Стоун, обладательница сипловатого голоса, многочисленных наград и крупного контракта с домом моды Louis Vuitton, с самого детства страдает сложным психическим недугом.

    У девушки неоднократно проявлялись все признаки панических атак, включающие в себя страх смерти и повышенную тревожность, с которыми Стоун научилась бороться лишь в зрелом возрасте.

    Как рассказала известная актриса, один из таких случаев произошел, когда девушка ходила еще в начальную школу. Семилетняя Стоун, которая находилась на тот момент в гостях, внезапно была подавлена сильным тревожным ощущением, что сейчас все вокруг вот-вот начнет полыхать и все погибнут.

    Сама Стоун уверяет, что с тех пор произошли значительные улучшения, хотя полностью от болезни она не излечилась, но научилась использовать ее во благо для своей актерской деятельности.

    Это можно оценить, к примеру, в недавно вышедшем сериале "Маньяк" от Кэри Фукунаги, где ее персонаж на пару с героем Джоны Хилла проходит курс психического лечения с помощью экспериментального препарата, однако вырвавшиеся наружу внутренние девиации переворачивают все с ног на голову.

    Поделиться