05.10.2018 12:15
    Поделиться

    Звезду "Очень страшного кино" высмеяли за фото в нижнем белье

    Милейшая американская комедийная актриса Анна Фэрис, звезда "Очень страшного кино", пошла было на поводу у трендов выглядеть без прикрас… и поплатилась. 

    41-летняя Анна, у которой жизнь после недавнего развода со "Звездным Лордом" и так не сахар, подверглась разгрому со стороны подписчиков, выложив в своем Instagram несуразное фото, сделанное перед съемками в телешоу The Talk - там она в страшненьком исподнем, из которого торчат худые ноги в черных гольфах, сражается с мусорным ведром.

    Снимок, пишет The Sun, настолько раздосадовал и огорошил подписчиков Фэрис, что бедняга была вынуждена удалить его буквально через несколько минут - после массового троллинга.

    Очевидно, ее добил комментарий, в котором один из юзеров сообщил, что это не фото, а просто какой-то крик о помощи.

    Впрочем, то уже было мертвому припаркой, ведь, как известно, все, что попало в интернет, остается в нем до Второго пришествия.

    Анна Фэрис родилась в Балтиморе. Наиболее известна по роли Синди в серии пародийных хорроров "Очень страшное кино" (2000, 2001, 2003, 2006 годов) и главной роли в ситкоме "Мамаша". Кроме того, актрису можно видеть в "Трудностях перевода", "Горбатой горе", "Муви 43",  "Хохотушке", сериалах "Друзья" и "Красавцы".

    Премьера шестого сезона "Мамаши" состоялась в конце прошлого месяца.

    Поделиться