06.10.2018 15:05
    Поделиться

    Роналду выступил с обвинениями в адрес своего бывшего клуба

    Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду убежден, что стал жертвой заговора. Футболиста обвинили в изнасиловании, и португалец уверен, что за этим стоит его бывший клуб - мадридский "Реал", а точнее, его президент Флорентино Перес.

    Как утверждает Football Italia, столь мелочное поведение Переса, в котором убежден Роналду, является следствием множества конфликтов между функционером и игроком. А пиком их взаимной неприязни стала ситуация, в которой Перес и клуб не поддержали Криштиану в деле о неуплате налогов.

    Роналду уверен, что и обвинение в изнасиловании, и неудачи на футбольном поле, и расторжение контрактов с рядом спонсоров - все это результат заговора. И главным виновником всех этих неприятностей, по мнению игрока, является именно Перес.

    К слову, нынешний клуб Роналду, "Ювентус", выступил со словами поддержки в адрес португальца. В заявлении клуба сказано, что даже если обвинения правдивы, события 10-летней давности не повлияют на отношении "Ювентуса" к Криштиану. Стоит, правда, заметить, что это заявление было сделано до того, как стало известно, что акции клуба упали в цене на фоне скандала вокруг звезды "старой синьоры".

    Поделиться