09.10.2018 12:34
    Поделиться

    Звезда "Кухни" Назаров заявил, что ничего не знает о наезде на пешехода

    61-летний советский и российский актер театра и кино Дмитрий Назаров, шеф-повар Баринов из сериала "Кухня", открестился от наезда на предположительно пьяного пешехода.

    Ранее сообщалось, что артист сбил перебегавшего дорогу в неположенном месте 29-летнего парня, который в результате ДТП был госпитализирован с переломами.

    Инцидент произошел накануне - в районе полуночи на Варшавском шоссе.

    Журналисты телеканала РЕН ТВ обратились к Назарову за комментарием, но тот отрицает произошедшее. "Понятия не имею, о чем вы говорите", - заявил Назаров. Меж тем на опубликованных в Сети фото с места ДТП виден человек, чрезвычайно похожий на Назарова.

    Дмитрий Назаров родился в Москве в семье электрика и гинеколога.

    До того, как податься в актеры, работал учеником электрослесаря в "Мосэнергоремонте", мебельщиком-реквизитором в филиале МХАТа, монтировщиком декораций в Театре юного зрителя, киномехаником, мастером-пекарем на хлебозаводе.

    В 1980-м окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. C 1980 по 1995 год служил в Малом театре, покинув театр "после творческого конфликта с руководством и почти полного отсутствия главных ролей". Служил в театре "Сфера", Театре Российской Армии, с 2003 года - актер МХТ имени Чехова.

    Народный артист России. Снялся в фильмах и сериалах "Марш Турецкого", "Каменская", "Штрафбат", "Тобол", "Братаны", сыграл Козлевича в телесериале "Золотой теленок" - с "Бендером" Меньшиковым. 

    Поделиться