11.10.2018 17:33
    Поделиться

    Дон "Дракон" Уильсон назвал свой гонорар за один день

    Американский киноактер и продюсер Дон "Дракон" Уильсон, прибывший в Ростов-на-Дону на кинофестиваль BRIDGE of ARTS, рассказал журналистам на пресс-конференции в "Российской газете" о своем заработке.

    - Я мог получить 150 тысяч долларов за один день борьбы на ринге, но можно и несколько месяцев сидеть на нуле, - сказал он. 

    Напомним, 11-кратный чемпион мира по профессиональной версии кикбоксинга, который за 40 лет спортивной карьеры побеждал с 47 нокаутами, снялся в таких фильмах как "Кровавый кулак", "Огненное кольцо", "Черный пояс", "Инферно", "Бэтмен навсегда", "Ночной охотник", "Царь скорпионов" и многие другие.

    В отличии от него 62-летний Эрик Робертс, сыгравший более 500 ролей в кино, не стал афишировать свои доходы. На вопрос, за какой гонорар он согласился бы на съемки, американский актер в шутку ответил: "Ну и куда мы поедем? Отлично, собираемся!".

    Справка "РГ"

    Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS проходит в Ростовской области в четвертый раз. До 14 октября зрители смогут увидеть более 80 полнометражных и короткометражных фильмов из 30 стран мира. В рамках фестиваля пройдут спортивные праздники и благотворительный киномарафон в помощь подопечным фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

    Поделиться