14.10.2018 18:00
    Поделиться

    50 Cent приедет в Дагестан для переговоров с Нурмагомедовым

    Рэпер и бизнесмен, фанат смешанных единоборств Кертис Джексон, более известный как 50 Cent, всерьез загорелся идеей перехода российского бойца Хабиба Нурмагомедова из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в промоушен Bellator. Исполнитель сообщил в своем Instagram, что намерен приехать в Дагестан и лично пообщаться с Хабибом на предмет возможной смены организации.

    Сам Хабиб несколько дней назад заявил о готовности разорвать контракт с UFC, если из чемпионата будет уволен его партнер по команде Зубайра Тухугов, участвоваший в конфликте после боя Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором. 50 Cent оперативно отреагировал на ситуацию, заявив, что готов заплатить 2 миллиона долларов наличными за переход россиянина в Bellator, он также пообещал уладить с UFC вопросы с контрактом Хабиба.

    Нурмагомедов и Джексон обменялись сообщениями в соцсети, Хабиб пригласил американца к себе в гости. И теперь рэпер подтвердил серьезность своих намерений.

    "Я принимаю предложение Хабиба Нурмагомедова и собираюсь встретиться с ним и с его командой в Дагестане, - написал Джексон. - Хабиб - это новое лицо контактных видов спорта. Он - то, что надо, я заключу эту сделку".

    Поделиться