14.10.2018 23:42

Мохамед Салах получил очередную травму

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах преждевременно вернулся в расположение клуба из сборной в связи с травмой. Повреждение он получил в матче квалификации Кубка африканских наций (КАФ) со Свазилендом, в котором Египет одержал уверенную победу (4:1).

Сам Салах отличился в этой встрече в конце первого тайма, отправив мяч в ворота прямым ударом с углового. В перерыве Мохамед пожаловался врачам египетской сборной на дискомфорт в мышцах.

- По итогам консультаций с медицинским штабом "Ливерпуля" было принято решение, что игрок не сможет принять участие в следующем матче национальной команды. Он вернулся в клуб, - говорится в сообщении на официальном сайте федерации футбола Египта.

Напомним, что в конце мая это года Салах получил серьезную травму плеча в финале Лиги чемпионов. Из-за нее игрок едва не пропустил чемпионат мира-2018 в России.