14.10.2018 09:47
    Поделиться

    Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера

    Российский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок знаменитого американского боксера Флойда Мейвезера. Соответствующее видео опуликовал в своем Instagram боксерский менеджер Деджуан Блейк.

    Мейвезер в прошлом году уже дрался с представителем боев без правил - тогда непобежденный Флойд в поединке по правилам бокса техническим нокаутом победил ирландца Конора Макгрегора. А на прошлой неделе Макгрегора побил уже Хабиб - россиянин защитил титул чемпиона UFC, победив ирландского бойца удушающим приемом в четвертом раунде.

    Говоря о возможном поединке с Мейвезером, Нурмагомедов не стал уточнять, по каким правилам намерен драться. Он, однако, отметил, что встреча двух непобежденных спортсменов будет интересной.

    "Флойд, я готов драться. Ты одержал 50 побед, я 27 - два парня, которые никогда не уступали. Почему нет? Но в джунглях есть только один король, я - этот король. Ты не смог уложить Макгрегора, а я сделал это легко", - сказал Хабиб в своем обращении к Мейвезеру.

    Поделиться