15.10.2018 11:38
    Поделиться

    На конкурс "Лидеры России" подано более 24 тысяч заявок

    В первые же сутки с начала регистрации на конкурс "Лидеры России" было получено рекордное количество заявок.

    Регистрационную форму на сайте заполнило более 24 тысяч человек. В этом году возрастные рамки возможных участников конкурса расширены, изменились и некоторые другие условия.

    - В этом году мы дали дополнительные возможности. Теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе, - говорит руководитель проекта "Лидеры России", генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

    В прошлом году среди победителей кадрового конкурса было и три пермяка. Впоследствии одна из них, Анна Козицына, трудоустроилась в отдел государственной службы администрации губернатора Пермского края. Она стала руководителем проекта "Молодежный резерв Прикамья-2018".

    По ее словам, "Лидеры России" - это хорошая проверка компетенций и толчок к развитию.

    - Я благодарна конкурсу за обратную связь. Он позволяет увидеть зоны роста, которые нужно как молодому управленцу прокачивать в дальнейшем, - говорит она. - Несмотря на большое число участников, мы работали в командах, и каждый вносил свой вклад. Это учит быть ситуативным лидером.

    Об этапах проведения, наставниках и компетенциях конкурса этого года можно узнать на официальном сайте. Регистрация на всероссийский конкурс "Лидеры России" открыта до 24 октября.

    Поделиться