17.10.2018 10:55
    Поделиться

    В Краснодаре из-за дебошира посадили самолет Москва - Сочи

    В аэропорту Краснодара незапланированно приземлился авиалайнер, летевший по маршруту Москва - Сочи. Причиной посадки стало поведение одного из пассажиров на борту воздушного судна. ЧП произошло накануне поздно вечером.

    Как рассказали в МВД России, от диспетчера аэропорта Краснодар в полицию поступило сообщение о том, что в самолете находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета мужчина вел себя агрессивно, ругался нецензурной бранью, грубо отвечал на замечания экипажа и не выполнял их требования, создавая угрозу безопасности воздушного судна. Командир лайнера принял решение о вынужденной посадке самолета в аэропорту Краснодара.

    Снятый с рейса авиадебошир оказался 35-летним жителем Санкт-Петербурга.

    - Полицейские доставили правонарушителя в линейный отдел полиции, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Медицинское освидетельствование подтвердило, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он помещен в комнату административно задержанных до рассмотрения дела судом.

    Как пояснил источник в полиции региона, сегодня мужчина будет доставлен в суд, где в отношении него будет вынесено решение по делу об административном правонарушении.

    Поделиться