18.10.2018 10:41
    Поделиться

    Фото: Леди Гага впервые выходит замуж

    32-летняя Леди Гага, она же - Стефани Джерманотта, американская певица и актриса, подтвердила раннее появившиеся слухи, что выходит замуж.

    Как сообщает People, артистка обручилась со своим менеджером, 49-летним Кристианом Карино, который, помимо Гаги, работает с Майли Сайрус и Джастином Бибером.

    Уточнено, что Джерманотта обозначила Карино как своего возможного будущего мужа на 25-й ежегодной вечеринке журнала Elle в Four Seasons Hotel в Лос-Анджелесе в этот понедельник. Поблагодарив Кристино за всё хорошее в публичном выступлении.

    Пара начала встречаться в прошлом году, в феврале. Карино и Гага собирались пожениться раньше, но церемонии пришлось отложить из-за резкого ухудшения здоровья певицы.

    14 февраля 2015 года Леди Гага приняла предложение руки от своего тогдашнего возлюбленного, актера Тейлора Кинни, с которым познакомилась в 2011-м на съемках клипа You and I. Пара планировала свадьбу, но в июле 2016 года Леди Гага объявила, что рассталась с Кинни.

    Леди Гага только что сыграла главную женскую роль в режиссерском дебюте актера Брэдли Купера, очередном ремейке классической музыкальной мелодрамы "Звезда родилась".

    Поделиться