18.10.2018 12:44
    Поделиться

    Кит Харингтон скрывает финал "Игры престолов" от своей "одичалой" жены

    Ранее неоднократно подчеркивалось, что помимо ряда фейковых сцен, призванных одурачить папарацци, для эпика "Игра престолов" будут отсняты и альтернативные финалы.

    И даже далеко не все из основного состава шоу знают, как именно закончится сага… Но вот Король Севера Джон Сноу, актер Кит Харингтон, утверждает, что ему истина известна. И он ее, разумеется, никому не раскроет.

    Вообще никому. Как пишет крупнейший "игропрестольный" ресурс Winters Is Coming, Кит не рассказал об этом даже собственной жене и экс-коллеге по сериалу актрисе Роуз "одичалой" Лесли.

    "Вообще это довольно волнующее состояние - знать то, чего больше никто не знает. Я никому не говорил об этом. Не думаю, что моя жена уже догадалась", - цитируется Харингтон.

    "Так что, если вы думаете, что брак с одной из главных звезд Game of Thrones даст вам информацию о том, как шоу закончится в следующем году, то тут вы глубоко ошибаетесь", - иронизирует обозреватель портала.

    При этом шоураннер ИП Дэвид Бениофф оказался более милосерден и "пролил свет на все тайны финала" для своей супруги, актрисы Аманды Пит.

    К слову, Харингтон подтвердил, его героя не будет в предстоящих приквелах-спиноффах ИП.

    "У меня нет желания возвращаться и делать что-то еще из в рамках этого шоу... Хотя, конечно, сложно представить лучшую работу, чем эта. Особенно когда тебе чуть за двадцать", - сказал "Джон". Добавив, что как только завершились съемки финала, он еще примерно в течение месяца мог вдруг просто взять и "внезапно разрыдаться".

    "А теперь было бы здорово сыграть Бэтмена", - подытожил артист.

    Премьера восьмого сезона "Игры престолов" предварительно обещана на следующий год. Точной даты по-прежнему нет.

    Поделиться