18.10.2018 20:58
    Поделиться

    Определилась тройка лидеров по объемам продаж среди девелоперов Москвы

    В 2018 году в группу лидеров по объемам продаж среди московских девелоперов вошла Группа ПСН, одна из крупнейших частных компаний, работающая на рынке недвижимости более 17 лет.

    По данным аналитиков компании Est-a-Tet, за период с января по сентябрь 2018 года Группа ПСН успешно реализовала 99,6 тысячи квадратных метров жилья и заняла третье место в данной категории среди 100 московских девелоперов.

    Так жилой квартал "Гринада", расположенный в Северном Бутово - одном из самых зеленых и экологичных районов Москвы, стал самым продаваемым объектом компании в этом году: доля сделок по проекту составила 38 процентов от общего объема продаж в сегменте комфорт-класса Группы ПСН. В пешей доступности от жилого квартала находятся Бутовский лесопарк и ботанический сад ВИЛАР. Во дворах установлены детские площадки с элементами от датского производителя KOMPAN - одного из лидеров Европы по производству игрового оборудования и крупнейшего поставщика в России.

    Все проекты девелоперской компании создаются при участии ведущих архитектурных и ландшафтных бюро

    Всего Группа ПСН реализует сегодня пять жилых проектов: комплекс элитных особняков "Полянка/44", элитный жилой квартал I M, ЖК SREDA, микрорайон "Домашний" и ЖК "Гринада".

    В сентябре 2018 года в продажу вышел новый объем видовых квартир в новом корпусе второй очереди проекта "Домашний" в Марьино. Минимальная стоимость составляет 3,8 миллиона рублей за студию площадью 25,5 квадратного метра без учета скидки.

    "Высокий спрос на наши проекты обеспечен высокой стадией готовности первых очередей, сочетанием цены и качества продукта, наличием внешней и внутренней инфраструктуры, безопасных дворов без машин, хорошей транспортной доступностью и широким ассортиментом площадей квартир и планировочных решений, - рассказала Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН. - Во всех проектах комфорт-класса мы предлагаем квартиры с отделкой и без. При покупке у будущего собственника есть возможность выбрать стиль отделки с материалами мировых брендов и ведущих производителей. Так, в микрорайоне "Домашний" покупатель может выбрать один из двух вариантов: "уютную" или "домашнюю" отделку. В жилом квартале "Гринада" разработаны виды отделки "Утро" и "Вечер", а в проекте SREDA - "Комфортная SREDA" и "Гармоничная SREDA".

    Все проекты Группы ПСН создаются при участии ведущих архитектурных и ландшафтных бюро. В каждом проекте предусмотрена спортивная и социальная инфраструктура: школы, детские сады, игровые и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки.

    В ЖК SREDA площадь благоустройства составляет 9 гектаров при общей площади проекта в 19,4 гектаров. На территории парковой зоны помимо прочего установлены столы для настольного тенниса. Отличительной особенностью микрорайона "Домашний" также является высокий уровень отделки и материалов. Жители получат двусветные лобби с высотой потолков 7 метров, подземный паркинг. В одном из корпусов представлены квартиры с панорамными видами на реку и город. На первых этажах Группа ПСН реализует коммерческие помещения для организации бизнеса и предоставления жителям товаров и услуг первой необходимости.

    Поделиться