18.10.2018 23:28
    Поделиться

    Жителей Подмосковья попросят назвать проблемы медучреждений

    Жителей просят назвать проблемы медучреждений
    Власти Подмосковья просят жителей принять участие в опросе по выявлению проблем в больницах и поликлиниках региона. Опрос будет проводиться на портале "Добродел" до 31 октября.

    Чтобы высказать свое мнение, нужно быть зарегистрированным пользователем "Добродела", а значит, и сайта областных госуслуг. Ведь жалобы на состояние здравоохранения, от которого зависят наши с вами жизни, не должны быть анонимными. На портале нужно отыскать свой муниципалитет, а в нем - медицинскую организацию, к работе которой имеются замечания. В поле для голосования есть заранее заданные варианты ответов, можно выбрать из них, но можно и написать жалобу в произвольной форме.

    "Мы обязательно учтем все пожелания и замечания граждан, по результатам опроса будут приниматься оперативные меры по устранению наиболее актуальных проблем, - пообещал министр здравоохранения области Дмитрий Матвеев. - Призываю всех, у кого есть жалобы на работу того или иного медучреждения, высказать свое мнение".

    Матвеев также добавил, что, помимо опроса, будут учитываться и замечания к работе медицинских учреждений, которые жители оставляют в соцсетях.

    Поделиться